Студия, 30 м², 16/16 эт.

1 800 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 30 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: Студия
  • Жилая площадь: 17 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 5 м²
  • Этажей в доме: 16

Описание

Пpодаeтся квapтиpа-студия в стрoящемcя 16-этажном жилом комплeксe бизнec-клacca в микpорайoне Оpбитa. Oкнo вo вcю шиpину кoмнаты нaпoлнит кваpтиру eстественным свeтoм. Двухкaмepный стeклoпакет с профилем 76 мм и бoльшой рaдиатop отопления cоxpанят в помeщeнии кoмфopтную тeмпepaтуру в любую погоду. Такая планировка дает возможность организовать уютное пространство даже молодой семье с ребёнком.

Дом расположен в уникальной для Сыктывкара локации, на живописном берегу реки Вычегды. Приватный экодвор спрятан от шума города и вписан в естественную природную среду благодаря комплексному озеленению территории и ландшафтному дизайну. Променад со спуском к реке позволит совершать прогулки с видами на тайгу и проводить время на берегу реки. Детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием спроектированы с учётом интересов малышей и подростков. На них появится европейское развивающее оборудование. Для занятий спортом на свежем воздухе предусмотрены тренажёры, воркаут-оборудование и игровое поле для футбола и баскетбола. В доме разместится новая современная спортшкола с прокатом инвентаря, рядом расположен горнолыжный спуск.

В районе развитая инфраструктура: поблизости детские сады, школы, поликлиники, новый городской бассейн «Орбита», федеральные супермаркеты, и два крупных ТРЦ «Макси» и «Июнь». Две автобусные остановки в шаговой доступности, маршруты в любую часть города.

В жилом комплексе предусмотрено 300 парковочных мест и встроенный паркинг на первом уровне здания. Жильцов и гостей встретят просторные дизайнерские холлы, в которых предусмотрен выход в паркинг, колясочные и места хранения велосипедов. Периметр здания, двор, подъезды и паркинг будет контролировать современная цифровая система видеонаблюдения.

В квартире увеличенные, по сравнению со стандартными, окна, стеклопакеты Dесеuninсk, финские стальные радиаторы РURМО с регулировкой температуры, автоматическая передача показаний счётчиков, надежная металлическая дверь

Адрес

ул. Тентюковская, стр. 333


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ростове