10.06.2023

В Коми ожидаются заморозки

В период с 11 по 12 июня ночная и утренняя температура воздуха может опуститься до -2 градусов.

В период с 11 по 12 июня ночная и утренняя температура воздуха может опуститься до -2 градусов. vedtver.ru Pb3XmBtztBgHh9rutT5MhPTU6c3Z7YnvpPFReG8

В периоде с 11 по 12 июня по республике ожидаются заморозки. Как сообщает ЦГМС Коми, в ночные и утренние часы при облачных прояснениях температура воздуха будет понижаться до -2С.
 

Главное управление МЧС России по Республике Коми рекомендует населению:

Провести меры по защите садовых насаждений и огородных культур, особое внимание обратить на печное отопление. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой. Одними из самых распространенных средств борьбы с заморозками в плодоносящих садах является дымление (окуривание), смачивание водой. Эксплуатируйте только исправную печь и соблюдайте при этом правила пожарной безопасности. Для обогрева помещений используйте исправные бытовые электроприборы промышленного производства. Запрещено устанавливать электроприборы вблизи от сгораемых предметов и материалов. Нельзя оставлять без присмотра включенные в сеть электроприборы на длительное время. Категорически запрещается подключать несколько приборов к одной розетке с помощью переходной вилки на 3-4 ответвления. В случае обнаружения сильного нагрева электрической вилки или самого электроприбора, немедленно его обесточьте. Не перегружайте электрическую сеть. 

Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *