28.03.2024

Нацпроект "Здравоохранение": главные медсестры Республики Коми повышают свой профессиональный уровень

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Фото Минздрава Коми

Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина  проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство". На мероприятии собралось более 80 старших медицинских сестёр со всей республики, сообщает пресс-служба Минздрава Коми.

На открытии семинара с приветственным словом выступила заместитель министра здравоохранения Республики Коми Татьяна Марунич, а также заместитель председателя Общественной палаты региона, председатель Союза женщин Коми, доверенное лицо президента Галина Лапшина, главный внештатный специалист по сестринской деятельности в Республике Коми Светлана Кощеева.



"Хочу вас поблагодарить, за то, что проявляете активную позицию, и нашли время приехать на научный семинар. Пользуясь случаем благодарю вас за участие в выборах Президента Российской Федерации. Явка по здравоохранению была очень высокая, и в этом, несомненно, есть заслуга многих из вас. Старшие и главные медицинские сестры принимали самое активное участие в организационных мероприятиях по выборам Президента, устраивали встречи с коллективами, приглашали представителей избиркома и лидеров общественного мнения. И в итоге мы дружно и сплоченно показали результат. Показали то, что мы все заинтересованы в развитии нашей страны, в повышении качества жизни.  Желаю всем вам плодотворной работы!" - обратилась к участникам семинара Татьяна Марунич.

Комиинформ

Последние новости

Стоимость приготовления домашнего Кулича выросла на 15,3% за год

Стоимость приготовления пасхального кулича за год выросла на 15,3%.

Облачно с прояснениями: какая погода будет в Коми этим воскресеньем?

Коми ЦГМС сообщает, что 28 апреля в республике ожидается переменчивая погода с прояснениями.

О проведении семинара для организаций оздоровления и отдыха детей

О проведении семинара для организаций оздоровления и отдыха детей 26 апреля 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми в рамках реализации информационно-просветительского проекта Роспотребнадзора «Санпросвет»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *