17.03.2023

Кто такой колопроктолог и что он лечит?

Колопроктология - это наука изучающая, диагностирующая и разрабатывающая новые лечебные профилактические меры патологий прямой и ободочной кишки,

Колопроктология - это наука изучающая, диагностирующая и разрабатывающая новые лечебные профилактические меры патологий прямой и ободочной кишки, а также соседствующих с ними отделов Гастроцентр

Каждый человек хоть раз слышал о таких заболеваниях, как геморрой, запоры и анальные трещины. При наличии подобных заболеваний обращаться принято к проктологу, однако в последнее время на слуху стало мелькать новое слово - «колопроктолог».

Колопроктология — более точное определение такой медицинской сферы, как проктология, так как в ее названии присутствует и название толстой кишки.

На приеме колопроктолог слушает жалобы пациента и собирает обстоятельный анамнез болезни. Во время осмотра специалист осуществляет необходимые исследования и уже по полученным результатам подбирает соответствующие методы лечения и более эффективный вариант терапии.

Запись к специалисту в " Гастроцентр ” в Кирове.

В  центре  работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, которые могут провести полное обследование быстро, качественно, за один визит. Все виды ультразвуковой диагностики.

г. Киров ул. Советская, 86

тел.(8332) 06-203, 206-204;   группа ВК 

(16+)

Последние новости

ВСЕ НА ПИКНИК!

  Перед началом длинных майских праздников, а также летнего сезона, когда жители городов и поселений отправятся на пикники и на прогулки по лесам, а с наступлением купального сезона – на пляжи,

Рыба, которую вообще нельзя подавать ко столу: а мы едим еще и детям даем

Чем может быть опасен этот продукт Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Домашние вампиры: шесть вещей в доме, которые крадут ваше здоровье день за днем

freepik.com Какие домашние предметы могут повредить вашему здоровью?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *