19.03.2024

Благодарности медработникам

На нашу официальную страницу в "ВКонтакте" и на адрес электронной почты поступили благодарности: 1) Хотим выразить благодарность работникам урологического отделения за профессионализм, неравнодушие, заботу.

На нашу официальную страницу в "ВКонтакте" и на адрес электронной почты поступили благодарности: 1) Хотим выразить благодарность работникам урологического отделения за профессионализм, неравнодушие, заботу. Второй раз оказываемся в этом отделении на лечении ,и радует отлично построенная работа всего отделения. Очень благодарны нефрологу Анжеле Анатольевне за профессионализм, компетентность, заботу о пациентах. Семья Халитовых
2) От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность всем врачам урологического детского отделения за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю Дмитрию Ивановичу ,за высочайший профессионализм,чуткое отношение к пациентам,внимание и доброту.Также благодарю медперсонал, особенно Евгению и младший персонал за терпимость,отзывчивость,теплоту и внимательность.Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Также хочу поблагодарить отделение неонатологов : Кораблева Андрея Вадимовича,Тихонову Елену Александровну,медсестер Татьяну и Светлану за спасении моей внучки огромное вам спасибо за Ваш профессионализм. С уважением, Назарова Наталья Николаевна

3) Хочу сказать слава благодарности и выразить признательность за любовь к детям и высокий профессионализм заведующему реабилитационного центр а М.В. Прошутинскому , заведующей отделением Ю.В. Снижко , психологу Майбуровой Л.И., медсестрам, специалистам, педагогам многопрофильного реабилитационного центра ! Очень крутой центр, прекрасно все продумано и организовано для проведения комплексной реабилитации/абилитации пациентов. Когда решится кадровый вопрос, вы станете одним из ведущих реабилитационных центров в России! Спасибо Вам за помощь, занятия, лечение, рекомендации, чуткость и компетентность!
4) Большое спасибо докторам  отделения реабилитации для детей Гоппе Даниилу Александровичу, Прошутинскому  Михаилу Васильевичу ! За грамотное лечение, чуткое внимание и доброту к пациентам больницы ГУ РДКБ. Желаю успехов им  в деловой сфере и крепкого здоровья!
С уважением, пациент отделение реабилитации детей ГУ РДКБ  Нестеров Данил Александрович.



Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *