07.07.2022

Антитеррористическая комиссия в Коми подготовила плакаты "Твои Герои, Россия. Специальная военная операция"

Аппарат Антитеррористической комиссии в Республике Коми подготовил плакаты "Твои Герои, Россия.

Фото Комитета Коми ГО и ЧС

Аппарат Антитеррористической комиссии в Республике Коми подготовил плакаты "Твои Герои, Россия. Специальная военная операция", сообщили в Комитете РК ГО и ЧС.

В плакатах рассказывается о военнослужащих вооружённых сил нашей страны и сотрудниках правоохранительных органов – Героях России, принимавших участие в специальной военной операции на Украине, которым присвоено звание Героя Российской Федерации (в том числе посмертно).

Среди Героев России, изображённых на плакате, присутствует уроженец Республики Коми –
командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты Балтийского флота, Владимир Николаевич Носов, который героически погиб во время выполнения служебного долга.

"Каждый день спецоперации – это примеры мужества и отваги наших ребят. Подвиги бойцов достойны того, чтобы о них узнали все. Каждая история — это пример мужества и преодоления, когда российские военные идут в ожесточённый бой, понимая — у них важнейшая миссия: защитить мир от "коричневой чумы", – сказал председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев.

Плакаты подготовлены в развитие серии плакатов "Твои Герои, Россия. Борьба с международным терроризмом", ранее подготовленных для использования при проведении мероприятий по противодействию идеологии терроризма, в рамках реализации подпрограммы "Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Коми" государственной программы Республики Коми "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и профилактика терроризма и экстремизма".

Общий тираж всех плакатов составил 4000 экземпляров, распространение плакатов осуществляется в муниципальных учреждениях образования, культуры и спорта Республики Коми.

Комиинформ

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *