05.07.2022

В минувшие выходные на пляже с. Кослан играли в пляжный волейбол

2-3 июля в селе Кослан Удорского района прошли Чемпионат Республики Коми по пляжному волейболу среди мужских и женских команд и Республиканский турнир по пляжному волейболу «Кубок Удоры».

2-3 июля в селе Кослан Удорского района прошли Чемпионат Республики Коми по пляжному волейболу среди мужских и женских команд и Республиканский турнир по пляжному волейболу «Кубок Удоры».

Гостеприимный песок Удорского пляжа собрал профессионалов и любителей этого вида спорта со всей Республики Коми. Перед началом соревнований, на торжественном открытии, всех участников поприветствовал глава МО МР «Удорский» – руководитель администрации МО МР «Удорский» Николай Жилин.

Он отметил важность этих соревнований для нашего района, поблагодарил всех за желание участвовать и пожелал спортсменам красивой игры и победы. Затем право поднять государственные флаги было предоставлено победителям турнира по пляжному волейболу «Кубок Удоры – 2019» Полякову Максиму и Татьяне Богданова. Под гимны Российской Федерации и Республики Коми государственные флаги были подняты над Удорским пляжем, после чего соревнования по пляжному волейболу объявили открытыми.

После торжественного открытия соревнований, слово было предоставлено главному судье соревнований Елене Каневой, она ознакомила участников с правилами проведения соревнований и озвучила участников первых игр и номера площадок (игры проходили на четырех площадках).

Не смотря на отсутствие солнца и наличие ветра, игры нельзя было назвать по другому как «горячими». Болельщики болели, игроки боролись. Участники, которые в момент не играли, также горячо болели за своих будущих соперников.

После всех прошедших игр результаты следующие:

В Чемпионате Республики Коми по пляжному волейболу:

Среди мужских команд:
I место - Вечерский Григорий/Чупров Виталий (г.Сыктывкар);
II место - Поляков Максим/Куцев Денис (г.Ухта);
III место - Логинов Никита/Дауев Василий (Удорский район).

Среди женских команд:
I место - Коновалова Анна/Смишко Наталья (г.Ухта);
II место - Канева Елена/Колодий Ирина (г.Сыктывкар);
III место - Богданова Татьяна/Сидорова Анастасия (г.Печора/г.Воркута).

В республиканском турнире "Кубок Удоры - 2022" по пляжному волейболу среди смешанных команд:

1 место - Вечерский Григорий/Колодий Ирина (г. Сыктывкар)
2 место - Куцев Денис/Смишко Наталья (г. Ухта)
3 место - Поляков Максим/Коновалова Анна (г. Ухта)
4 место - Патраков Дмитрий/Сидорова Анастасия (г. Воркута)
5 место - Чупров Виталий/Богданова Татьяна (г. Сыктывкар/г. Печора)
6 место - Логинов Никита/Шостак Руслана (г. Сыктывкар/п. Междуреченск)
7 место - Кравец Александр/Лесникова Анна (с. Кослан)
8 место - Вокуев Алексей/Жилина Анастасия (с. Кослан)
9 место - Коновалов Руслан/Маслова Алëна (с. Кослан/п. Усогорск)
10 место - Дауев Василий/Бесова Эллина (г. Сыктывкар/г. Ухта)
11 место - Игнатов Денис/Крюкова Виктория (с. Помоздино Усть-Куломского р-на/г. Сыктывкар)
12 место - Бачинский Олег/Кукина Нина (п. Усогорск)
13 место - Зайцев Дмитрий/Кирьянова Наталья (п. Усогорск)
14. Захаров Александр/Симакова Полина (п. Междуреченск)

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации МР «Удорский» выражает огромную благодарность организаторам мероприятия, всем участникам Чемпионата, судейской бригаде и волонтёрам.

Больше фотографий по ссылке

Последние новости

Решение призывной комиссии о зачислении  административного истца в запас как лица, не прошедшего военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, признано законным и об

ПРЕСС-РЕЛИЗ               В Ухтинском городском суде рассмотрено дело по административному исковому заявлению гражданина М. к Военному комиссариату республики Коми, Призывной комисиси МОГО «Ухта»,

Адвокату Республики Коми вручено удостоверение адвоката.

В Управлении Минюста России по Республике Коми в торжественной обстановке вручено удостоверение адвокату, внесенному в реестр адвокатов Республики Коми.

Управлением Минюста России по Республике Коми принято участие в обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Роль аппарата мирового судьи в системе

27 марта 2024 г. представителями Управления Минюста России по Республике Коми принято участие в обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Роль аппарата мирового судьи в системе правосудия»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *