25.09.2019

В колонии-поселении №22 прошла спартакиада среди осужденных «Спорт – это всё!»

21 и 22 сентября 2019 года в колонии-поселении № 22 (г. Воркута) прошла спартакиада по летним видам спорта среди осужденных под девизом «Спорт – это всё!», пишет пресс-служба УФСИН по Коми.

21 и 22 сентября 2019 года в колонии-поселении № 22 (г. Воркута) прошла спартакиада по летним видам спорта среди осужденных под девизом «Спорт – это всё!», пишет пресс-служба УФСИН по Коми.

Открыл состязания начальник отряда Дмитрий Кимен, который участвовал в подготовке мероприятия, согласовывал план соревнования. Он поблагодарил участников за проявленный интерес к турниру, пожелал успехов в спартакиаде и провел инструктаж по технике безопасности при выполнении упражнений. 13 осужденных демонстрировали силу и ловкость в 4 дисциплинах: толкание ядра, городки, дартс, а также владение футбольным мячом.

По окончанию спартакиады победителям в отдельных видах врио начальника КП-22 Александр Галицкий вручил грамоты. Также все участники спартакиады поощрены правами начальника учреждения.

Как отметил Александр Галицкий, задачами спартакиады были привлечение осужденных к занятиям спортом, внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь, а также осуществление профилактики правонарушений, табакокурения и других пагубных привычек осужденных через средства физической культуры и спорта.

Последние новости

Стоимость приготовления домашнего Кулича выросла на 15,3% за год

Стоимость приготовления пасхального кулича за год выросла на 15,3%.

Облачно с прояснениями: какая погода будет в Коми этим воскресеньем?

Коми ЦГМС сообщает, что 28 апреля в республике ожидается переменчивая погода с прояснениями.

О проведении семинара для организаций оздоровления и отдыха детей

О проведении семинара для организаций оздоровления и отдыха детей 26 апреля 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми в рамках реализации информационно-просветительского проекта Роспотребнадзора «Санпросвет»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *