24.12.2023

«Ухта» обменялась победами с «Тюменью»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России лидер чемпионата в Тюмени встречался с одноименной командой.

Фото АСН «Тюменская арена»

В первом матче «Тюмень» открыла счет на 7-й минуте после удара Андрея Батырева. Фелипе Парадински вскоре счет сравнял. С цифрами 1-1 на табло команды отправились на перерыв.

Начало второй половины матча тоже осталось за «Тюменью» — Камиль Герейханов вновь вывел хозяев вперед, а вскоре оформил дубль. Закрепил преимущество «Тюмени» Денис Неведров. Гости ответили лишь мячом Сергея Денисов в самой концовке встречи: 4-2 — победа «Тюмени».

Во второй встрече инициативу не отпускали уже ухтинцы. На 16-й и 17-й минутах отличились Андрея Павлов и Парадински: 2-0. Парадински оформил дубль в дебюте второго тайма, реализовав пенальти, а чуть позже отличился и в третий раз: 4-0. До разгромного счет довел Андрея Павлов. Позже он стал еще автором и автогола, а в концовке матча у «Тюмени» отличился Гиорги Гавтадзе: 5-2 — победа «Ухты».