24.11.2022

Сыктывкарец стал вице-чемпионом турнира по бодибилдингу в Арабских Эмиратах

Владимир Кольцов из столицы Коми стали вице-чемпионом мира на турнире «Mr & Mrs WORLD» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Фото Владимира Кольцова Читайте нас в

Владимир Кольцов из столицы Коми стали вице-чемпионом мира на турнире «Mr & Mrs WORLD» в Объединенных Арабских Эмиратах. Состязания прошли в Фуджейре с 17 по 20 ноября.

Сыктывкарец занял место в категории Men’s Physique ELITE PRO и оказался единственным представителем Коми на турнире. Мужчина прошел нешуточный отбор: сначала пробился в то-10, после чего в полуфинал и топ-5. Только после этого он принял участие в состязаниях за призовое место. При этом в одной категории было больше 25 соперников.

"Для меня это были дебютные соревнования на таком уровне и вообще в качестве профессионала и я очень рад, что удалось с ходу взобраться так высоко" , ― отметил Владимир Кольцов.

Напомним, также, что в этом году сыктывкарка Валентина Выборова тоже состязалась в конкурсе за рубежом. Чего ей удалось достичь, читайте по ссылке .

Последние новости

ВСЕ НА ПИКНИК!

  Перед началом длинных майских праздников, а также летнего сезона, когда жители городов и поселений отправятся на пикники и на прогулки по лесам, а с наступлением купального сезона – на пляжи,

Рыба, которую вообще нельзя подавать ко столу: а мы едим еще и детям даем

Чем может быть опасен этот продукт Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Домашние вампиры: шесть вещей в доме, которые крадут ваше здоровье день за днем

freepik.com Какие домашние предметы могут повредить вашему здоровью?

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *