23.11.2022

Осенний воланчик

12 ноября в Микуньской спортивной школе состоялся традиционный открытый командный турнир Усть-Вымского района по бадминтону среди юношей и девушек «Осенний воланчик».

12 ноября в Микуньской спортивной школе состоялся традиционный открытый командный турнир Усть-Вымского района по бадминтону среди юношей и девушек «Осенний воланчик».

В выходной день юных спортсменов приветствовало руководство спортивной школы г.Микунь в лице Елены Анисимовой и тренер по бадминтону Феликс Горсков, пожелав всем хорошо провести время, зарядиться энергией, а лучшим – победить! 

Баталии проходили в трех группах по уровню игры и возрасту. Среди «продвинутых» игроков 3 место заняла команда Ильи Лебедева и Татьяны Кляченко, в группе «середняков» 1 место заняла команда Павла Рокало и Александры Мининой, 2 место – Даниил Логинов (из Кослана) и Максим Некучаев, 3 место – Татьяна Кляченко и Алина Едиханова. 

Среди начинающих игроков 1 место заняли Александр Ткачёв и Полина Одинцова, 2 место – Ангелина Магницкая и Алексей Минин, 3 место – Кира Пастухова и Елизавета Грехнёва.

– Все участники проявили свою меткость, ловкость, скорость реакции! – сказал на церемонии награждения Феликс Васильевич. – Хочется отметить ребят из группы «начинающие», для многих это был первый турнир. Вы, ребята, большие молодцы, справились на «пять с плюсом».  С уверенностью могу сказать, что в нашей спортивной школе растёт новое поколение бадминтонистов.

Слова благодарности прозвучали и в адрес гостей турнира из Удорского района.

Победители и призеры были удостоены медалей и грамот. Все участники соревнований награждены призами.

НАШ КОРР.

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *