24.09.2023

«Новая Генерация» разгромила «Тюмень»

Очередной матч мини-футбольной Суперлиги России завершился довольно неожиданным результатом.

Сыктывкарцы отправили в ворота соперников восемь мячей.

Видео АСН «Тюменская арена»

Очередной матч мини-футбольной Суперлиги России завершился довольно неожиданным результатом. Днем ранее «Тюмень» и «Новая генерация» выявили победителя только в серии пенальти, а повторная встреча обернулась настоящим кошмаром для хозяев паркета.

Они, конечно, вышли вперед на второй минуте после удара Муждакова. Сыктывкарцы ответили мячами Леготина и Рубцова, а до перерыва «Тюмень» усилиями Батырева (и отчасти благодаря случайности) восстановила равенство в счете.

На второй тайм команды вышли при 2-2, и мало кто ожидал, что забивать будет дальше только «Генерация». Не прошло и минуты, как Семуков реализовал шестиметровый удар. Дальше дубль оформил Ильин, еще один мяч в активе Суворова: 6-2. На 35-й минуте счет неприличным сделал Рубцов, а точку в матче поставил вратарь «Генерации» Гайнатуллин: 8-2 – яркая и неожиданная победа подопечных Алексея Степанова.