06.07.2022

Мастер-класс по скандинавской ходьбе пройдёт в Сыктывкаре 8 июля 

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Республиканского врачебно-физкультурного диспансера совместно с Домом дружбы народов Республики Коми приглашают горожан на мастер-класс

Фото Владимира Шешкунаса

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Республиканского врачебно-физкультурного диспансера совместно с Домом дружбы народов Республики Коми приглашают горожан на мастер-класс по скандинавской ходьбе.

По информации Минздрава Коми, участники смогут познакомиться с методикой восстановительных тренировок, освоить базовую технику скандинавской ходьбы, выполнить упражнения для постановки дыхания. Также специалисты дадут советы по контролю за своим здоровьем, как во время занятий, так и после них.

Мастер-класс пройдёт в сквере за памятником В.И. Ленина. Место сбора всех желающих – на крыльце Дома дружбы народов (ул. Ленина, 74). Начало мероприятия – 13.00.

"Берите палки для скандинавской ходьбы, хорошее настроение, своих родных и друзей. Проведите этот день в кругу семьи", - призывает Минздрав. 

 

Комиинформ

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *