18.03.2023

Лыжники Коми заняли призовые места на чемпионате и первенстве России по спорту глухих

18 марта на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной состоялся третий день чемпионата и первенства России по спорту глухих.

Минспорта Коми Читайте нас в

18 марта на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной состоялся третий день чемпионата и первенства России по спорту глухих. Участники соревновались в лыжных гонках, сообщает пресс-служба Минспорта РК.

В индивидуальной гонке на пять километров среди женщин одержала победу спортсменка из Коми Любовь Майорова. Бронза досталась тоже спортсменке из республики Марии Горшковой.

У мужчин на дистанции 10 километров все призовые места заняли участники из Коми. Первым стал Даниил Андреев, вторым – Максим Ковалев, третьим – Роман Чирков. Особенно отличился Павел Подоров, он получил серебро на десяти километрах. 

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Рыба, которую вообще нельзя подавать ко столу: а мы едим еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *