02.10.2022

Итоги квест-игры форума «Забота»

На конкурсе-смотре «Нет предела творчеству» начальник управления культуры Сыктывдинского района Андрей Порошкин подвел итоги квест-игры.

На конкурсе-смотре «Нет предела творчеству» начальник управления культуры Сыктывдинского района Андрей Порошкин подвел итоги квест-игры.

Каждая из команд 12 сельских поселений стала обладателем определенной номинации.

Лучше всего правила пожарной безопасности знают ветераны сельских поселений «Палевицы» и "Часово", они набрали самое большое количество баллов на станции, организованной Отделом надзорной деятельности Сыктывдинского района, и завоевали звание «Лучший безопасник».

Участники из Ыба и Яснэга не оставили соперникам шансов на станции музея истории и культуры Сыктывдинского района. Они безошибочно справились со всеми заданиями по знанию коми кухни и выиграли в номинации «Гастрономические знатоки».

Сборная Озёла и Выльгорта угадала больше всех мотивов, наигранных Михаилом Овериным, и стала победителем в номинации «Радужное многоголосье».

Блестящие знания творчества Владимира Тимина и конкретно повести «Мальчик из Перми Вычегодской» продемонстрировала команда Выльгорта. У них победа в номинации «Знатоки Тимина».

Номинацию «Трудовая доблесть» присудили команде из Лэзыма. Истории сельчан, их жизненный опыт не оставили равнодушными модератора станции и присутствующих.

Лучше всего задания и упражнения Центра соцзащиты населения Сыктывдинского района выполнили участники команды из Зеленца. И по праву стали обладателями номинации «Сила ума».

Лучше всех загадки в музее Дома ремесел «Зарань» разгадала команда из Пажги и завоевала звание «Эрудиты».

Быстрее всех собрали копию доменной печи Нювчимского чугунолитейного завода участники сборной из Слудки и Мандача.

Благодарим команды за участие в форуме «Забота» за активность, азарт и жизнелюбие! Ждем вас в следующем году!

Большое спасибо организаторам и партнерам форума за интересные задания, помощь и поддержку!

Особая благодарность спонсорам мероприятия за оказанную поддержку, внимание и заботу к старшему поколению!

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *