24.09.2019

Четвертый матч на Кубке России принес «Строителю» поражение

Сыктывкарцы проиграли кировчанам. Сыктывкарский «Строитель» потерпел третье поражение на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проводят в эти дни в Ульяновске.

Сыктывкарцы проиграли кировчанам.

Сыктывкарский «Строитель» потерпел третье поражение на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проводят в эти дни в Ульяновске. В четвертой игре турнира 24 сентября сыктывкарцы сразились с кировской командой «Родина» и проиграли со счетом 4:3. В первом тайме в ворота сыктывкарцев влетели два мяча. Отличились Сергей Перминов и Станислав Исмагилов. Во второй половине встречи к 55-й минуте сыктывкарцы забили три мяча и вышли вперед. Алексей Башарымов оформил дубль, и точный удар нанес Дмитрий Вахрушев. Но кировчане до финального свистка дважды поразили ворота соперника и вырвали победу. Авторами голов стали С.Перминов и Олег Пивоваров.

Следующий матч состоится 26 сентября, сыктывкарцы сыграют с нижегородским «Стартом».

В первой игре на турнире 21 сентября «Строитель» проиграл  ульяновской «Волге» со счетом 7:6. Во втором матче 22 сентября сыктывкарцы переиграли «Мурман» - 5:2. Третий поединок 23 сентября с московским «Динамо» закончился разгромным поражением - 0:8.

В 2018 году «Строитель» тоже участвовал в Кубке России, занял второе место в группе и не пробился в финальную часть турнира.

Фото с сайта www. sport.rkomi.ru

Владилен Олофинский

Последние новости

Чем опасен целлюлит и как правильно с ним бороться

В интервью радио Спутник специалист по механотерапии, реабилитолог ‎Владимир Бондаренко раскрыл опасность целлюлита Первоисточник Целлюлит, в народе "апельсиновая корка", не только портит внешность,

Жителей Коми предупредили о приближающихся метелях

Холодный атмосферный фронт затянет в регион арктический воздух Согласно данным Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Республике Коми, в воскресенье, 28 мая,

Сотрудники УФНС России по Республике Коми приняли участие в заседании
Координационного совета при Правительстве региона

На заседании Координационного совета при Правительстве Коми подвели итоги реализации в 2023 году региональной программы повышения финансовой грамотности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *