03.03.2023

В преддверии Великого Поста осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 31, посетили священнослужители

В преддверии Великого Поста в храме в честь иконы Божьей Матери «Умиление», находящейся на территории исправительной колонии № 31 в Микуне, прошла Божественная Литургия, на которой присутствовали 36 осужденных женщин.

В преддверии Великого Поста в храме в честь иконы Божьей Матери «Умиление», находящейся на территории исправительной колонии № 31 в Микуне, прошла Божественная Литургия, на которой присутствовали 36 осужденных женщин.


Богослужение провели помощник начальника УФСИН России по Республике Коми по организации работы с верующими протоиерей Александр (Минин) и протоиерей Василий (Дзерин), окормляющий исправительное учреждение.

Священнослужители провели водосвятный молебен, после чего окропили присутствующих святой водой и провели с ними духовную беседу о важности веры в жизни каждого человека.

Также для четверых осужденных женщин, изъявивших желание исповедаться и причаститься, были совершены Таинства Покаяния и Евхаристии.


Затем протоиерей Александр (Минин) и протоиерей Василий (Дзерин) в сопровождении сотрудников исправительной колонии № 31 посетили осужденных, содержащихся в едином помещении камерного типа, где побеседовали с ними о нравственности, семейных ценностях, о расстановке жизненных приоритетов и дальнейших планах на жизнь.


Духовные беседы проведены и с осужденными, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Последние новости

Сообщи, где торгуют смертью

Общероссийская акция, первый этап.

Осужденный заключен под стражу до разрешения вопроса о замене назначенного ему наказания более строгим видом наказания

Вуктыльским городским судом Республики Коми рассмотрено по существу представление Сосногорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Коми в отношении осужденного Д. Судом установлено,

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения Прокурор Троицко-Печорского района Республики Коми в порядке ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *