21.09.2023

В Воркуте на линию выйдут пять новых ПАЗов

Новая техника приобретена для Заполярья на средства «Единой субсидии» – федеральные деньги, выделяемые арктическим территориям для улучшения инфраструктуры и повышения качества жизни,

Новая техника приобретена для Заполярья на средства «Единой субсидии» – федеральные деньги, выделяемые арктическим территориям для улучшения инфраструктуры и повышения качества жизни, финансирования мероприятий транспортной сферы и ЖКХ.

Автобусы марки ПАЗ-3204, рассчитанные на 24 посадочных места, поступили в муниципалитет еще весной текущего года. После завершения оформления всех юридических документов, постановки автобусов на учет и получения государственных номерных знаков, по результатам открытого аукциона машины были переданы в аренду ИП Ратушняк В.В. для обслуживания муниципальных маршрутов. Своего транспортного предприятия в Воркуте нет, а автопарки МКУ «ПТК» и МБУ «СДУ» укомплектованы автобусами в полном объеме.

Автобусы предназначены для работы в северных условиях – оснащены двойными стеклопакетами и дополнительными «печками». На линию они должны выйти в ближайшее время.


Пресс-служба МО ГО «Воркута»





Последние новости

Чернобыль – боль земли

26 апреля 1986 года страшное слово «Чернобыль» прозвучало на всю планету, возвестив миру о самой масштабной катастрофе ХХ века – взрыве на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС.

Глава Коми Владимир Уйба освободил Евгения Пономаренко от должности зампредседателя правительства

Фото из архива редакции Распоряжения о его освобождении были подписаны 30 апреля Согласно этим распоряжениям, с 1 мая 2024 года Турышева Ольга Леонидовна, первый заместитель министра,

В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *