21.09.2023

В Вертепе проводили в последний путь участника СВО Вадима Чупрова

В деревне Вертеп простились и проводили в последний путь Вадима Чупрова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

В деревне Вертеп простились и проводили в последний путь Вадима Чупрова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине. Гвардии младший сержант, гранатомётчик мотострелкового отделения Вадим Алексеевич ушел в зону проведения СВО добровольцем в сентябре 2022 года. С честью выполнил свой воинский долг, защищая нашу мирную жизнь. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга представлен к государственной награде.

Почтить память героя пришли сотни человек - его знакомые, друзья, родные, близкие. Обратились с тёплыми словами поддержки и выразили соболезнования семье военнослужащего заместитель председателя Правительства Республики Коми Галина Габушева и заместитель руководителя администрации района Наталья Чупрова.

После завершения траурной церемонии прозвучали три залпа в воздух в память о солдате.

От всех жителей Ижемского района выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Вадима Алексеевича, желаем душевных сил пережить это горе.

Вечная слава и вечная светлая память герою!

Последние новости

В марте жители Коми в кафе и ресторанах потратили 1,4 миллиарда рублей

Фото из архива ИА "Комиинформ" В марте жители Коми в местах общественного питания потратили 1,4 млрд рублей.

Заметили на

В Воркуте спасение пациентов происходит благодаря докторам скорой помощи, которые оперативно выезжают на специализированном вездеходе.

На юге Коми пройдут сильные осадки

Фото из архива ИА "Комиинформ" По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *