07.07.2022

Сегодня мы проводили в последний путь Александра Дмитриевича Маскиева

Сегодня мы проводили в последний путь Александра Дмитриевича Маскиева. Церемония прощания состоялась в родном селе.

Сегодня мы проводили в последний путь Александра Дмитриевича Маскиева. Церемония прощания состоялась в родном селе.

Почтить память героя пришли сотни человек - его знакомые, друзья, родные, близкие. Руководитель Администрации Главы Республики Коми Дмитрий Владимирович Самоваров обратился к близким погибшего солдата с тёплыми словами поддержки.  Соболезнования семье военнослужащего выразили глава района Сергей Владимирович Рубан и руководитель администрации сельского поселения «Усть-Кулом» Виктор Петрович Игнатов.

Панихида продолжилась на Кебанъельском кладбище. После завершения траурной церемонии прозвучали три выстрела в воздух в память о сержанте.

Александр Дмитриевич участвовал в специальной военной операции на территории Украины. Он погиб за правое дело, за Родину, за нас с вами, за наших детей. Отдал свою жизнь за то, чтобы неофашисты не пришли на наши земли.

От всех жителей Усть-Куломского района выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Александра Дмитриевича, желаем душевных сил пережить это горе.

Благодарим организации, предприятия, учреждения района, индивидуальных предпринимателей, а также всех неравнодушных граждан за оказанную материальную и иную помощь в организации похорон.

Последние новости

Валентина Матвиенко поддержала главу Коми в необходимости утвердить Программу социально-экономического развития республики

Фото из архива ИА "Комиинформ" С предложением о поддержке в утверждении программы социально-экономического развития Коми глава республики Владимир Уйба обратился в рамках Дней Республики Коми в Совете Федерации.

В Коми второй год подряд растет заболеваемость коклюшем, корью и менингитом

В Коми второй год наблюдается рост заболеваемости инфекциями, которые находились в тени В Коми вот уже два года фиксируется рост заболеваемости инфекциями, которые ранее были не так заметны Фото:

В Коми адаптируют жилье для ветеранов СВО с инвалидностью

В правительстве Коми 18 апреля прошло заседание совета по делам инвалидов при главе республики, на котором обсудили переустройство жилья под нужды участников СВО с инвалидностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *