17.03.2023

Очередная партия гуманитарной помощи от эжвинцев отправлена в отделение «Народного фронта»

17 марта гуманитарная помощь, собранную силами неравнодушных эжвинцев, была доставлена в сыктывкарское отделение «Народного фронта».

17 марта гуманитарная помощь, собранную силами неравнодушных эжвинцев, была доставлена в сыктывкарское отделение «Народного фронта». В этот раз в посылках для наших солдат, находящихся в зоне специальной военной операции, находились продукты, консервы, тематические открытки, медикаменты, бытовая химия и вещи. После 20 марта коробки будут отправлены на месте дислокаций участников СВО.

Напоминаем, что гуманитарную помощь для наших бойцов можно принести в администрацию Эжвинского района в будние дни с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00). Контактный телефон: 409-550 (добавочный 3).

Обращаем Ваше внимание, что в связи с потеплением, вещи не принимаются. Можно принести продукты долгого хранения, кофе, чай, сладости, медикаменты, бинты, жгуты, бытовую химию, амуницию.

Также напоминаем, что в рамках акции «Всё для победы» Народного фронта действует специальный QR-код, по которому можно перечислить посильную сумму для мобилизованных из Республики Коми. Все средства пойдут на приобретение самого необходимого для наших ребят. ☎Телефон для связи: 8 (8212) 21-56-67.

15

Последние новости

Изменения для лучшего образования!

Владимир Владимирович Путин подписал поручения по реализации Послания Федеральному Собранию.

Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» пройдёт в Туле

В Тульской области 23 мая пройдёт Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе».

Изменения для лучшего образования!

Владимир Владимирович Путин подписал поручения по реализации Послания Федеральному Собранию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *