10.06.2023

Юным сыктывкарцам вручили паспорта граждан России

В преддверии одного из главных государственных праздников – Дня России на площадке Регионального исполкома партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам.

В преддверии одного из главных государственных праздников – Дня России на площадке Регионального исполкома партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам. Юношам и девушкам уже исполнилось 14 лет и настало время получить главный документ гражданина Великой страны.

Поддержать их со знаменательным событием пришли родители и партийцы «Единой России». Мероприятие состоялось при участии заместителя начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Сыктывкару Натальи Лефлер, а также консультанта Управления образования города Сыктывкара Екатерины Торлоповой.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель Секретаря Коми регионального отделения Партии по проектной деятельности, Председатель Совета города Сыктывкара Анна Дю: «Вручение главного документа учащимся, отличившимся в учебе, общественной деятельности и творчестве –  хорошая, добрая традиция. Это очень важно и для вас и для ваших родителей. Хочу поблагодарить их за то, что воспитали таких умных, талантливых детей. Сегодня мы будем вручать вам главный документ каждого гражданина. Я уверена, что вы всегда будете гордиться тем, что вы – граждане нашей Великой России. Я поздравляю вас с этим значимым событием!».

Также с напутственным словом выступила заместитель Секретаря Коми Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» в Коми Ольга Сычугова: «Получение паспорта – очень значимое событие для школьников и их родителей. Это важный жизненный этап. Пусть в вашей памяти останутся приятные воспоминания об этом моменте, а   в вашей жизни исполняются самые смелые мечты и желания. В нашей великой стране огромное количество возможностей для самореализации и успешной карьеры. Я горжусь, что живу в России, что я чувствую себя частью России. Мы каждый день работаем на укрепление страны. Сегодня вы вливаетесь во взрослую жизнь. Ребята, постарайтесь сделать все, чтобы мы, взрослые могли вами гордиться всю вашу жизнь!».

Под аплодисменты присутствующих школьникам, достигшим высоких успехов в учебе, спорте и творчестве, вручили паспорта граждан Российской Федерации. Кульминацией торжественного мероприятия стало вокальное выступление учителя начальных классов школы №12 имени Олега Кошевого Анны Николовой, которая исполнила композицию «Моя Россия».

 

Фото публикуются с письменного разрешения родителей детей (законных представителей).

Все фото .

Последние новости

В Коми 15 человек пострадали от укуса клещей

фото редакции В Коми за неделю записались на обращение к врачам из-за укусов клещей уже 15 человек.

В региональном законодательстве будет закреплен бессрочный статус многодетной семьи

На рабочем совещании в комитете Государственного Совета Коми по социальной политике депутаты рассмотрели поправки в закон «О социальной поддержке населения в Республике Коми».

В парламенте стартовала конференция «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере»

Государственный Совет Коми стал площадкой для проведения всероссийской научной конференции «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *