22.11.2022

В Юношеской библиотеке прошел выездной мастер-класс «История в деталях»

Военно-исторический клуб Сыктывкара провёл выездной мастер-класс по моделированию «История в деталях» в Юношеской библиотеке.

Военно-исторический клуб Сыктывкара провёл выездной мастер-класс по моделированию «История в деталях» в Юношеской библиотеке. Уже несколько лет энтузиасты этого клуба бесплатно обучают мальчишек искусству стендового моделирования, параллельно расширяя их знания по истории техники. "Сейчас мы проводим серию выездных мастер-классов для расширения аудитории. Спасибо Юношеской библиотеке и всем посетившим это мероприятие. Проект реализуется при грантовой поддержке партии «Единая Россия», - рассказал на своей странице ВКонтакте депутат Совета города Сыктывкара Алексей Линков , принимавший участие в разработке грантового проекта.

Отмечаем, что поддержка проектов, направленных на интересное и притягательное знакомство граждан с историческим наследием, осуществляется в Республике Коми в соответствии с направлением «Культура, история, традиции» народной программы партии «Единая Россия».

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *