01.08.2022

Людмила Зеленая и Вероника Голодок получили удостоверения кандидатов в депутаты Совета Ухты

В основную повестку заседания были внесены вопросы регистрации кандидатов по дополнительным выборам в депутаты Совета МО ГО «Ухта» 6-го созы

В Ухте состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В основную повестку заседания были внесены вопросы регистрации кандидатов по дополнительным выборам в депутаты Совета МО ГО «Ухта» 6-го созыва по одномандатному избирательному округу № 2 и по одномандатному избирательному округу № 10.

Документы кандидатов прошли тщательную проверку на соответствие законодательству РФ. По итогам заслушанных вопросов и последующего голосования удостоверения зарегистрированного образца получили кандидаты от ЛДПР Людмила Зеленая (округ № 10) и Вероника Голодок (округ № 2).

Координатор Ухтинского местного отделения ЛДПР Жанна Писаренко поздравила кандидатов с получением удостоверений, пожелала всем прямого диалога с избирателями, честной борьбы и дальнейшей победы на предстоящих выборах 11 сентября 2022 года.

 

Последние новости

Глава Коми Владимир Уйба и председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов провели первую рабочую встречу

Фото пресс-службы главы Коми Глава Республики Коми Владимир Уйба и председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов провели рабочую встречу, сообщает пресс-служба главы Коми.

Час Республики Коми

Совет Федерации поддержал предложения по развитию нашего региона 17 апреля в Совете Федерации на 565-м заседании прошел «Час субъекта Российской Федерации»,

Поможем Степану Сонину: осталось собрать 150 тыс. рублей на прохождение курса реабилитации

Фото группы "Помощь Степану Сонину" 150 тысяч рублей необходимо собрать для завершения сбора на реабилитацию пострадавшему в ДТП Степану Сонину.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *