19.03.2023

Константин Сажин: «Особенность выборов – максимально прямая обратная связь»

В Коми продолжаются выборы в органы местного самоуправления сельского поселения «Богородск».

В Коми продолжаются выборы в органы местного самоуправления сельского поселения «Богородск». Напомним, что голосование проходит на трёх участковых избирательных комиссиях избирательных участков № 560–562. Сегодня, 19 марта – последний день голосования.

Глава Корткеросского района – руководитель администрации Константин Сажин поделился своим мнением об особенности выборного процесса и о том, почему важно принимать в нем участие.

«Максимально прямая обратная связь – вот в чем особенность выборов в органы местного самоуправления сельских поселений. Здесь жители голосуют за людей, которых знают и видят почти каждый день. Со своими избранниками они работают, к примеру, на одном сельхозпредприятии, в одной организации – в детском саду или в больнице. Подчеркну, что к избранным депутатам и Главе сельского поселения жители будут обращаться за решением насущных проблем. Поэтому, делая осознанный выбор, избиратели напрямую способствуют тому, чтобы их жизненные вопросы решались максимально эффективно»,  – подчеркнул Глава Корткеросского района – руководитель администрации Константин Сажин.

Напомним, что по результатам выборов в сельском поселении Богородск будут избраны 10 депутатов, а также Глава сельского поселения.

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *