18.11.2022

Жители Коми подарят Новогоднее чудо детям из Лисичанска

В Ухте продолжается акция по сбору новогодних подарков для детей из населенных пунктов, в которых еще недавно шли боевые действия.

Фото информационной программы "День"

В Ухте продолжается акция по сбору новогодних подарков для детей из населенных пунктов, в которых еще недавно шли боевые действия. Впрочем, акция уже давно вышла за пределы муниципалитета - к ней присоединяются жители всей республики, сообщает информационная программа "День" .

Подарки присылают из Якши (Троицко-Печорский район), к акции подключаются жители Сосногорска, Усинска, Елена Пяткова из Сыктывкара к каждому подарку подготовит раскраску. Поэтому организаторы просят к подаркам прикреплять наборы цветных карандашей. В Ухте новогодние подарки собирают не только горожане, но и предприятия.

В каждый из этих подарков будет вложена открытка от ухтинских школьников, принявших участие в акции "Письмо другу". Акцию проводила Информационная программа "День" совместно с Управлением образования Ухты.

Новогодние подарки в Лисичанск передадут с сыктывкарскими волонтерами - Андреем Жигаловым, Александром Яшуковым, Михаилом Зотовым, Андреем Дрябловым, Александром Ершовым, которые доставляют гуманитарные грузы для жителей населенных пунктов, находящихся на линии соприкосновения и для наших военослужащих.

Комиинформ

Последние новости

Уважаемые пациенты!

В поликлинике работает школа диабета! Ждем Вас на наших занятиях! Записаться можно по адресу: Карла Маркса 116,

Карантин ввели в детском центре Коми

Там заболели белгородские школьники. Как сообщает пресс-служба министерства образования Белгородской области, 16 апреля среди детей, находящихся в лагере «Гренада» в Коми, зафиксировали случаи простудных заболеваний.

Руководитель Управления провела личный прием в приемной Президента

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Республике Коми Галина Пилипенко провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Коми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *