19.01.2023

Женское движение "Единой России" позаботилось об участниках Крещенских купаний

Женское движение "Единой России" позаботилось об участниках Крещенских купаний.

Фото КРО "Единая Россия"

Женское движение "Единой России" позаботилось об участниках Крещенских купаний.  Для желающих искупаться в ледяной воде оборудовали пункты с бесплатным горячим чаем и угощениями.

В Сыктывкаре соответствующие "уютные точки" работали на реке Сысола в районе понтонного моста, а также в местечке Красная гора (Кирульская курья).

"В этот Крещенский праздник мы решили порадовать людей горячим чаем и пирожками. Дети и взрослые охотно пользовались этой возможностью. Также мы угостили сотрудников ведомств, которые долгие часы на холоде обеспечивают безопасность граждан", – подчеркнула заместитель секретаря Коми регионального отделения партии "Единая Россия", председатель общественного совета женского движения партии Ольга Сычугова.

Стоит отметить, что по поручению секретаря Коми РО партии "Единая Россия", главы Республики Коми Владимира Уйба в регионе были подготовлены безопасные официальные места купелей. Для обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан там были обустроены удобные спуски, организовано дежурство спасателей и медицинских бригад. Всего в Республике Коми было открыто 36 официальных купелей. Из них – 4 в Сыктывкаре.

Комиинформ

Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Прокуратура Республики Коми примет участие в проведении очередного Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура Республики Коми во вторник, 7 мая 2024 года, примет участие во Всероссийском Дне приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *