17.07.2022

За минувшие сутки на дорогах Коми получили травмы три человека

По данным ГИБДД Коми, за минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы,

Произошло две аварии с пострадавшими. фото ГИБДД Коми

По данным ГИБДД Коми, за минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы, а также 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Первая авария с пострадавшим произошла в Прилузье 16 июля в 13:00. 
50-летний водитель за рулём Volkswagen ехал со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 573 км автодороги «Вятка» мужчина не справился с рулевым управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП 46-летняя пассажирка иномарки получила автотравму, закрытый перелом правого плечевого сустава, гематомы, перелом пальца правой кисти — под вопросом. Не госпитализирована. От более тяжких травм женщину спасли пристегнутые ремни безопасности.

Вторая авария произошла под Сосногорском. В результате столкновения «Лады» и «Мазды» травмы получили пассажиры иномарки . 

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *