05.02.2023

В текущем году на территории Коми добыли 46 волков

В текущем году на территории Коми добыли 46 волков.

Больше всего — 30 особей — в Усть-Цилемском районе. thebiggest.ru

В текущем году на территории Коми добыли 46 волков.
Минприроды Коми держит на контроле численность волков в республике.
По данным государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания, проведенного в 2022 году, численность волка в республике сократилась на 24% по сравнению с 2021 годом. Объем добычи волка приостановил рост численности хищника.

Постановлением Правительства Республики Коми от 29 октября 2019 года № 506 «Об утверждении Государственной программы Республики Коми выплата денежных вознаграждений лицам, добывшим волка, продолжается и составляет 20 000 рублей за одну добытую особь независимо от пола и возраста.
На сегодня больше всего волков добыто в Усть-Цилемском районе — 30 особей. В Усть-Куломском районе добыто 5 особей, в Корткеросском — 3 особи, в Удорском — 6 особей, в Усть-Вымском — 2 особи.

Последние новости

Сообщи, где торгуют смертью

Общероссийская акция, первый этап.

Осужденный заключен под стражу до разрешения вопроса о замене назначенного ему наказания более строгим видом наказания

Вуктыльским городским судом Республики Коми рассмотрено по существу представление Сосногорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Коми в отношении осужденного Д. Судом установлено,

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения Прокурор Троицко-Печорского района Республики Коми в порядке ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *