29.10.2022

В Сыктывкарской городской больнице обустроят туалет для людей с инвалидностью

В Сыктывкарской городской больнице №3 появятся туалеты для маломобильных граждан.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сыктывкарской городской больнице №3 появятся туалеты для маломобильных граждан.

На портале госзакупок подведены итоги электронного аукциона по адаптации уборных для людей с инвалидностью на первом этаже здания по адресу ул.Коммунистическая, д.41.

Начальная стоимость закупки составляла 1,5 млн рублей. На конкурс заявились семь участников, победителем стала организация, предложившая наименьшую сумму выполнения работ - 839 тыс. рублей.

В течение 30 календарных дней с момента заключения контракта подрядчик обязан завершить все работы. В технической документации указано, что  в рамках ремонта предполагается установка туалетных кабин для маломобильных граждан, а также приспособленных для этой группы посетителей умывальников, унитазов, другой сопутствующей сантехники и приспособлений, в том числе автоматические сушилки для рук, кнопок вызова со звуковым извещателем над дверью доступной кабины и световых указателей.

Гарантийный срок по контракту составляет 12 месяцев с даты подписания акта приемки выполненных работ. В случае выявления дефектов, связанных с некачественным ремонтом, подрядчик обязан устранить недочеты за собственные средства.

Андрей Фетисов

Последние новости

Уважаемые пациенты!

В поликлинике работает школа диабета! Ждем Вас на наших занятиях! Записаться можно по адресу: Карла Маркса 116,

Карантин ввели в детском центре Коми

Там заболели белгородские школьники. Как сообщает пресс-служба министерства образования Белгородской области, 16 апреля среди детей, находящихся в лагере «Гренада» в Коми, зафиксировали случаи простудных заболеваний.

Руководитель Управления провела личный прием в приемной Президента

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Республике Коми Галина Пилипенко провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Коми.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *