25.07.2022

В Сыктывкаре местные жители украли половинку арбуза и попали в камеру видеонаблюдения

В Сыктывкаре рассерженный владелец торговой точки по ул.

Фото из архива "Комиинформа"

В Сыктывкаре рассерженный владелец торговой точки по ул. Морозова опубликовал видео, на котором зафиксировано, как неизвестный мужчина крадет половину арбуза. 

Видео и обращение к правонарушителям коммерсант опубликовал в городской группе в соцсети.

На видео зафиксировано, как некий мужчина в красных шортах идет к прилавку, берет в руки отрезанную половинку арбуза и уходит, показывая добычу своему напарнику. Далее они оба покинул место преступления. 

После инцидента продавец призвал молодых людей возместить ему стоимость арбуза.

"Сегодня вечером в 16:50 по улице Морозова 129/1а был украден арбуз двумя "мужчинами" (второй поджидал у пандуса). Крадут не в первый раз.  Обращение к молодцам: если завтра к 10:00 не будут возвращены деньги за украденное и не будет извинений за содеянное, подам заявление в полицию", - пригрозил владелец торговой точки. 

Екатерина Черных

Последние новости

Валентина Матвиенко поддержала главу Коми в необходимости утвердить Программу социально-экономического развития республики

Фото из архива ИА "Комиинформ" С предложением о поддержке в утверждении программы социально-экономического развития Коми глава республики Владимир Уйба обратился в рамках Дней Республики Коми в Совете Федерации.

В Коми второй год подряд растет заболеваемость коклюшем, корью и менингитом

В Коми второй год наблюдается рост заболеваемости инфекциями, которые находились в тени В Коми вот уже два года фиксируется рост заболеваемости инфекциями, которые ранее были не так заметны Фото:

В Коми адаптируют жилье для ветеранов СВО с инвалидностью

В правительстве Коми 18 апреля прошло заседание совета по делам инвалидов при главе республики, на котором обсудили переустройство жилья под нужды участников СВО с инвалидностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *