12.09.2019

В «Комиавиатрансе» сменился руководитель

На состоявшемся заседании совета директоров авиакомпании «Комиавиатранс» генеральным директором авиакомпании назначен Алексей Фесенко, сообщили в министерстве промышленности республики.

На состоявшемся заседании совета директоров авиакомпании «Комиавиатранс» генеральным директором авиакомпании назначен Алексей Фесенко, сообщили в министерстве промышленности республики.

По информации ведомства, Алексей Фесенко является летчиком первого класса. Окончил Военно-воздушную академию имени Юрия Гагарина. Имеет большой опыт руководящей работы, включая опыт работы в гражданской авиации.

По данным «Республики», Александр Пономарев, возглавлявший предприятие с 2012 года, подал заявление об увольнении в связи с выходом на пенсию.

Напомним, компания «Комиавиатранс», учрежденная правительством республики (100 процентов акций), осуществляет эксплуатацию аэропортовых комплексов и выполняет авиаперевозки на территории региона.

Игорь ПЕТРОВ

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *