04.03.2023

В Коми стартует конкурс на лучший сценарий для молодежной аудитории

Дом дружбы народов РК объявляет о начале приема заявок на I Республиканский конкурс на лучший сценарий для молодёжной аудитории "Мы – крылья России" среди специалистов центров коми и национальных культур.

Дом дружбы народов РК объявляет о начале приема заявок на I Республиканский конкурс на лучший сценарий для молодёжной аудитории "Мы – крылья России" среди специалистов центров коми и национальных культур.

Он проводится в рамках Года молодежи в Республике Коми и направлен на формирование у подрастающего поколения чувства уважения к традициям, культуре, языку, истории разных народов, проживающих на территории Коми края и регионах Российской Федерации.

Участники – сотрудники центров коми и национальных культур – могут представить работы на русском и других (с переводом на русский) языках народов, проживающих на территории Республики Коми.

Конкурсная комиссия будет оценивать сценарии, рассчитанные на аудиторию от 18 до 35 лет, по трем номинациям: "Лучший сценарий познавательного мероприятия", "Лучший сценарий развлекательного мероприятия", "Лучший сценарий интерактивного мероприятия".

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 5 мая 2023 года на электронный адрес: [email protected] (с пометкой "Мы крылья России").

Награждение состоится 27 июня 2023 года. Занявшие первые места в каждой номинации получат дипломы и памятные призы.

Координаторы конкурса:

Светлана Андреевна Ремезова  – заведующий отделом реализации государственной национальной политики ГАУ РК "Дом дружбы народов Республики Коми", тел.: 8 (212) 255-431 (доб. 507).

Ирина Николаевна Глобенок  – специалист в сфере национальных отношений ГАУ РК "Дом дружбы народов Республики Коми", тел.: 8 (212) 255-431 (доб. 505).

Комиинформ

Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *