14.08.2022

В Коми ищут волонтеров на Дельфийские игры в Сыктывкаре и Воркуте

В Коми открыт набор волонтерского корпуса Дельфийских игр.

Фото из архива "Комиинформ"

В Коми открыт набор волонтерского корпуса Дельфийских игр. О наборе добровольцев сообщает Ресурсный центр добровольчества РК.

С 24 ноября по 28 ноября в Сыктывкаре и Воркуте пройдут первые Арктические Дельфийские игры, с целью выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи.

В Воркуту 24 - 26 ноября требуется участие 30 добровольцев, в Сыктывкаре 24 - 28 ноября необходима помощь 70 добровольцев.

Функционал волонтеров достаточно широк: работа с делегациями, регистрация участников, транспортная группа, наградная группа, аккредитация, пресс-центр, прием звонков, помощь на складе, оперативная группа, волонтеры заезда/отъезда участников, волонтеры штабов по месту проживания, волонтеры штабов по месту питания, волонтеры штабов на площадках, работа с гостями, работа с жюри.

Возраст волонтеров на момент проведения игр не должен быть ниже 18 лет. По ссылке можно выбрать подходящую вакансию .   Регистрация продлится до 1 ноября.

Кстати, у активной молодежи  от 15 до 35 лет еще есть шанс стать волонтером 100-летия Республики Коми 22 августа. Участников ждут приятные бонусы: брендированная футболка, участие в творческих номерах с поп-звездами, благодарность министерства культуры РК. Ссылка для регистрации.

Вероника Морохина

Последние новости

Глава Коми Владимир Уйба и председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов провели первую рабочую встречу

Фото пресс-службы главы Коми Глава Республики Коми Владимир Уйба и председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов провели рабочую встречу, сообщает пресс-служба главы Коми.

Час Республики Коми

Совет Федерации поддержал предложения по развитию нашего региона 17 апреля в Совете Федерации на 565-м заседании прошел «Час субъекта Российской Федерации»,

Поможем Степану Сонину: осталось собрать 150 тыс. рублей на прохождение курса реабилитации

Фото группы "Помощь Степану Сонину" 150 тысяч рублей необходимо собрать для завершения сбора на реабилитацию пострадавшему в ДТП Степану Сонину.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *