04.02.2023

В ходе СВО погиб уроженец Усть-Куломского района Василий Тюрнин

В ходе специальной военной операции геройски погиб рядовой запаса из Республики Коми Василий Тюрнин.

В ходе специальной военной операции геройски погиб рядовой запаса из Республики Коми Василий Тюрнин. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Владимир Уйба.

"Василий Александрович родом из села Деревянск Усть-Куломского района. Ранее не служил – был зачислен в запас, признан ограничено годным к военной службе. На специальную военную операцию вызвался добровольцем. Похороны состоятся 5 февраля.

Приношу искренние соболезнования и слова поддержки родным, близким Василия Александровича.

Вечная слава и вечная память российскому воину! Низкий поклон за мужество и героизм", - написал В.Уйба.

Комиинформ

Последние новости

Валентина Матвиенко поддержала главу Коми в необходимости утвердить Программу социально-экономического развития республики

Фото из архива ИА "Комиинформ" С предложением о поддержке в утверждении программы социально-экономического развития Коми глава республики Владимир Уйба обратился в рамках Дней Республики Коми в Совете Федерации.

В Коми второй год подряд растет заболеваемость коклюшем, корью и менингитом

В Коми второй год наблюдается рост заболеваемости инфекциями, которые находились в тени В Коми вот уже два года фиксируется рост заболеваемости инфекциями, которые ранее были не так заметны Фото:

В Коми адаптируют жилье для ветеранов СВО с инвалидностью

В правительстве Коми 18 апреля прошло заседание совета по делам инвалидов при главе республики, на котором обсудили переустройство жилья под нужды участников СВО с инвалидностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *