26.09.2019

Уважаемые воспитатели и сотрудники системы дошкольного образования Республики Коми!

  Поздравляю вас с Днём работника дошкольного образования!  Это не только ваш профессиональный праздник, но и значимая дата для ваших воспитанников и их родителей, которые доверяют вам самое ценное – своих детей.

 

Поздравляю вас с Днём работника дошкольного образования! 

Это не только ваш профессиональный праздник, но и значимая дата для ваших воспитанников и их родителей, которые доверяют вам самое ценное – своих детей. Во многом именно от ваших профессиональных знаний, чуткости, внимания и заботы зависит, какими людьми вырастут юные жители нашей республики.

Работа с детьми – это нелёгкий труд и большая ответственность. Вы помогаете малышам познавать мир, развиваться умственно и физически, даёте нравственные ориентиры. Вы раскрываете таланты и творческие способности, учите выстраивать отношения со сверстниками и взрослыми, преодолевать трудности и отвечать за свои поступки.               

В системе дошкольного образования республики трудятся замечательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. В Год наставничества в Республике Коми хочу особо поблагодарить ветеранов за многолетний труд и искреннюю любовь к детям. Ваш трудовой путь – это достойный пример для молодых работников, с которыми вы щедро делитесь опытом и секретами профессионального мастерства. Спасибо всем, кто сегодня работает в отрасли дошкольного образования, за то, что выбрали именно эту профессию и остаётесь ей верны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, терпения, неиссякаемых сил и энергии. Пусть работа приносит радость, родители ценят, а воспитанники любят и уважают!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов

Последние новости

В каких продуктах содержится больше селена и для чего он нужен

Фото из архива ИА "Комиинформ" Институт питания РАМН выяснил, что 80% россиян испытывают дефицит селена в организме.

В Коми с начала сезона клещи покусали более 50 человек

Укусы зафиксированы в 7 муниципалитетах. Первоисточник Управление Роспотребнадзора по Республике Коми информирует о повышении активности клещей в регионе за прошедшую неделю.

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *