13.10.2022

Уроженец Усть-Кулома Александр Маскиев посмертно награжден орденом Мужества

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, Александр Маскиев награждён орденом Мужества (посмертно).

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, Александр Маскиев награждён орденом Мужества (посмертно).

Государственную награду приняла его жена Екатерина. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщил глава Коми Владимир Уйба.

"Александр Дмитриевич родом из села Усть-Кулом. Был любящим сыном, братом, мужем, воспитывал дочь. Служил по контракту в 200-ой Отдельной Мотострелковой Бригаде БВ СФ Мурманской области. Будучи командиром боевой машины, отдал жизнь во имя защиты своей страны. Вечная память и вечная слава!" - написал глава Коми.

Напомним , о гибели А.Маскиева руководитель региона сообщил 5 июля. 

Комиинформ

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *