29.07.2022

Универсальный игровой зал в Усть-Вымском районе построят к 2023 году

С рабочим визитом в Усть-Вымском районе побывал заместитель председателя правительства Республики Коми Алексей Просужих.

Фото rkomi.ru

С рабочим визитом в Усть-Вымском районе побывал заместитель председателя правительства Республики Коми Алексей Просужих. 

В ходе поездки он посетил г. Микунь, где совместно с представителями администрации Усть-Вымского района и подрядной организации осмотрел новый строящийся спортивный объект - универсальный игровой зал. 

"Микуньчанам очень повезло, скоро здесь появится самый большой зал в районе, который может трансформироваться на две игровые площадки, например, волейбол и баскетбол, либо стать одним большим футбольным полем", – отметил Алексей Просужих. 

Для болельщиков будут установлены современные трибуны с креслами и местами для людей с инвалидностью. 

Ожидается, что уже в 2023 году жители Усть-Вымского района смогут посетить зал для участия в различных спортивных мероприятиях. 

На сегодня завершены работы по устройству фундамента и выполняются бетонные работы по устройству пола.

Универсальный игровой зал в Микуне строится в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

Комиинформ

Последние новости

Сообщи, где торгуют смертью

Общероссийская акция, первый этап.

Осужденный заключен под стражу до разрешения вопроса о замене назначенного ему наказания более строгим видом наказания

Вуктыльским городским судом Республики Коми рассмотрено по существу представление Сосногорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Коми в отношении осужденного Д. Судом установлено,

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения Прокурор Троицко-Печорского района Республики Коми в порядке ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *