22.07.2022

Стартовал прием заявок на гранты в сфере въездного и внутреннего туризма в Коми

Министерство культуры, туризма и архивного дела Коми информирует о начале приема заявок на предоставление грантов некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сфере въездно

Фото медиацентра Минкультуры Коми

Министерство культуры, туризма и архивного дела Коми информирует о начале приема заявок на предоставление грантов некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сфере въездного и внутреннего туризма в республике.
 
В 2022 году в соответствии с Порядком предоставления из республиканского бюджета Республики Коми грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для реализации мероприятий в сфере въездного и внутреннего туризма на территории Республики Коми, утвержденным постановлением Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 года № 524 "Об утверждении государственной программы Республики Коми "Развитие культуры и туризма" определены следующие направления и номинации:

1) по направлению "Изготовление и установка средств ориентирующей информации для туристов - дорожных указателей, разработанных Министерством культуры Российской Федерации в соответствии с Методическим пособием по созданию системы дорожных указателей к объектам культурного наследия и иных носителей информации на территории Республики Коми":

- в номинации "Грант в размере 150 000 рублей" - соискатель, заявке которого присвоен первый номер;

- в номинации "Грант в размере 100 000 рублей" - соискатель, заявке которого присвоен первый номер;

2) по направлению "Укрепление материально-технической базы туристского информационного центра (визит-центра) на территории Республики Коми":

- в номинации "Грант в размере 300 000 рублей" - соискатели, заявкам которых присвоены первый и второй номера.

Сроки подачи заявок на участие в конкурсном отборе - в рабочие дни с "27" июля 2022 года по "18" августа 2022 года (включительно).

Заявки представляются соискателями в Министерство лично, по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина д. 73, каб. 205 или направляются заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения по адресу: 167981, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73.

Подробную информацию о сроках и условиях участия в конкурсном отборе можно посмотреть по ссылке .

Комиинформ

Последние новости

Количество покусанных клещами в Коми за неделю увеличилось в три раза

В Коми резко выросло число людей, обратившихся к врачам из-за укусов клещей.

Депутаты Госсовета Коми почтили память Ивана Павловича Морозова

Депутаты Государственного Совета Коми, руководство Аппарата регионального парламента, представители общественности возложили цветы к мемориальной доске Ивану Павловичу Морозову на здании Администрации Главы республики.

Сергей Усачёв принял участие в мероприятиях Совета законодателей РФ

В Санкт-Петербурге, в канун Дня российского парламентаризма, прошли мероприятия Совета законодателей РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *