27.10.2022

Создан корсовет при главе Коми по взаимодействию с российским движением детей и молодёжи

Указ об этом 27 октября подписал глава Республики Коми Владимир Уйба.

Фото Владимира Шешкунаса

Создан Координационный совет при главе Республики Коми по взаимодействию с российским движением детей и молодёжи

Указ об этом 27 октября подписал глава Республики Коми Владимир Уйба. 

Координационный совет при главе Республики Коми по взаимодействию с российским движением детей и молодёжи, его региональным отделением, местными и первичными отделениями создан в целях реализации государственной молодёжной политики в Республике Коми.

Совещательный орган будет содействовать в развитии институтов наставничества, менторства и тьюторства, воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, всестороннего развития и самореализации детей и молодёжи, их подготовке к полноценной жизни в обществе.

Деятельность Координационного совета будет также направлена на формирование у детей и молодёжи мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развития у них общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

Координационный совет будет взаимодействовать с региональными и местными отделениями российского движения детей и молодёжи, органами власти и местного самоуправления, образовательными организациями, научными центрами и профессиональными сообществами Республики Коми. Он будет выявлять перспективные региональные и муниципальные детские и молодёжные инициативы и проекты, которые в дальнейшем будут рекомендованы в качестве получателей государственной поддержки.

Комиинформ

Последние новости

Сообщи, где торгуют смертью

Общероссийская акция, первый этап.

Осужденный заключен под стражу до разрешения вопроса о замене назначенного ему наказания более строгим видом наказания

Вуктыльским городским судом Республики Коми рассмотрено по существу представление Сосногорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Коми в отношении осужденного Д. Судом установлено,

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения

На администрацию п.Троицко-Печорск возложена обязанность разработать и утвердить паспорт обеспечения транспортной безопасности мостового сооружения Прокурор Троицко-Печорского района Республики Коми в порядке ст.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *