22.06.2020

Россиянам напомнили о четырехдневной рабочей неделе

Фото Якова Шлегеля У россиян в среду, 24 июня, когда состоится парад Победы, будет нерабочий день с сохранением зарплаты, рассказали в Роструде, пишут РИА Новости.

Фото Якова Шлегеля

У россиян в среду, 24 июня, когда состоится парад Победы, будет нерабочий день с сохранением зарплаты, рассказали в  Роструде, пишут РИА Новости. 

В этом случае 23 июня не считается предпраздничным, поэтому продолжительность рабочего дня не сокращается на час.

Президент России  Владимир Путин  отложил проведение парада в честь 75-летия Победы из-за ситуации с распространением коронавируса. Девятого мая в российских городах прошли авиапарады и праздничные салюты

Позже министерству поручили начать подготовку к параду 24 июня.

В Коми в связи со сложной эпидемиологической ситуацией по COVID-19 дату торжественного мероприятия  решено перенести. Несмотря на это, 24 июня, как и по всей России, в Коми будет выходным днем .

Комиинформ

Последние новости

Чернобыль – боль земли

26 апреля 1986 года страшное слово «Чернобыль» прозвучало на всю планету, возвестив миру о самой масштабной катастрофе ХХ века – взрыве на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС.

Глава Коми Владимир Уйба освободил Евгения Пономаренко от должности зампредседателя правительства

Фото из архива редакции Распоряжения о его освобождении были подписаны 30 апреля Согласно этим распоряжениям, с 1 мая 2024 года Турышева Ольга Леонидовна, первый заместитель министра,

В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *