10.10.2022

Росгвардейцы получили награды

Седьмого октября состоялась торжественная встреча главы Коми с сотрудниками Управления Росгвардии по РК, прибывшими в пункт постоянной дислокации после выполнения служебно-боевых задач,

Седьмого октября состоялась торжественная встреча главы Коми с сотрудниками Управления Росгвардии по РК, прибывшими в пункт постоянной дислокации после выполнения служебно-боевых задач, сообщила пресс-служба руководителя республики.

– Бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Коми с первых дней специальной военной операции достойно выполняют на Украине служебно-боевые задачи. Сегодня лучшие сыны Отечества сражаются за настоящее и будущее России, не щадя себя и, к сожалению, ценой собственной жизни, – отметил глава Коми.

Участники встречи почтили минутой молчания память павших при исполнении служебного и гражданского долга в ходе специальной операции на Украине.

Владимир Уйба поблагодарил росгвардейцев за проявленные героизм и отвагу, отметил высокий уровень их боевой подготовки и наградил за успешное выполнение служебно-боевых задач. 40 бойцов спецподразделений Росгвардии получили благодарности главы РК и нагрудные знаки «За безупречную службу Республике Коми».

– Владимир Путин назвал всех участников специальной военной операции героями. И это именно так. Все вы – настоящие герои! Республика Коми гордится вами! Уверен, что цели, поставленные верховным главнокомандующим Вооруженных сил России, будут достигнуты благодаря в том числе и вашим профессиональным действиям и самоотдаче. Мы воюем за правое дело, а значит, победа будет за нами! – заявил Владимир Уйба, пожелав росгвардейцам успехов в службе, счастья, надежного семейного тыла, благополучия и крепкого здоровья.↓

Лина ПЕРОВА

Фото rkomi.ru

Последние новости

ИНФОРМАЦИЯ НАСЕЛЕНИЮ!!!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»:

В нескольких районах Коми ожидается сильный дождь

Фото из архива ИА "Комиинформ" По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Коми,

Судом удовлетворено заявление жителя Усть-Куломского района об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения квартирой как своим собственным в течение срока

 Заявитель указал, что его маме в 1986 году была предоставлена квартира,  в которой проживала вся его семья: родители, два брата, сестра и он.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *