11.07.2022

Росавиация продлила ограничение полётов в аэропорты юга России до 18 июля

Ограничения коснутся полётов в аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы, Симферополя, а также Белгорода, Брянска, Воронежа, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону и Элисты.

Ограничения коснутся полётов в аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы, Симферополя, а также Белгорода, Брянска, Воронежа, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону и Элисты. pxfuel.com

Росавиация 19-й раз подряд продлила запрет на полёты в 11 аэропортов в центральной и южной частях России. Ограничения ввели 24 февраля на фоне начала спецоперации на Украине. Запрет будет действовать до 03.45 мск 18 июля, сообщается на сайте ведомства.

Ограничения коснутся полётов в аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы, Симферополя, а также Белгорода, Брянска, Воронежа, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону и Элисты.

Ведомство рекомендовало российским авиакомпаниям организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, сообщает « Коммерсантъ ».

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *