11.07.2022

ПРЯМО СЕЙЧАС СКАЖИТЕ РОДНЫМ, ЧТО ЛЮБИТЕ ИХ

Как же важно все делать вовремя. В том числе и важные, искренние, светлые слова должны быть сказаны вовремя, пока близкий и родной человек рядом, пока эти слова важны и актуальны.

Как же важно все делать вовремя. В том числе и важные, искренние, светлые слова должны быть сказаны вовремя, пока близкий и родной человек рядом, пока эти слова важны и актуальны.
Как можно чаще говорите и показывайте близким, как вы их любите. Этого не бывает слишком много. Ваше время, присутствие рядом, любовь и искренняя забота о них - вот самый лучший подарок.
Не бойтесь проявлять свои чувства. Люди, которых вы любите и цените, должны знать, как они важны для вас. Говорите своим близким, что вы их любите, сегодня. Не завтра, не потом, а прямо сейчас.Потому что завтра можно не успеть…
*** Проект «Центр семейной социальной рекламы» призван решить задачу системной пропаганды семейных ценностей в Республике Коми. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, и с использованием гранта Главы Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности республики.

Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Прокуратура Республики Коми примет участие в проведении очередного Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура Республики Коми во вторник, 7 мая 2024 года, примет участие во Всероссийском Дне приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *