14.10.2022

Помочь приюту для собак "Друг" без комиссии можно через Сбер

"Мы в ответе за тех, кого приручили": в Сыктывкаре уже 15 лет работает приют для собак "Друг", основной задачей которого является пропаганда гуманного и ответственного отношения к животным.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

"Мы в ответе за тех, кого приручили": в Сыктывкаре уже 15 лет работает приют для собак "Друг", основной задачей которого является пропаганда гуманного и ответственного отношения к животным.

Организаторы и волонтёры не только оказывают необходимую помощь в хозяйственных работах, но и проводят просветительскую работу с жителями города и популяризируют человечное отношение к животным

Если вы являетесь держателем карты Сбера, вы можете быстро и без комиссии перевести пожертвование для некоммерческого партнерства "Общество защиты бездомных животных".

Оформить регулярное пожертвование. Оформляя регулярное пожертвование, вы выбираете самый эффективный способ помочь животным. Просто выберете сумму, которую готовы жертвовать, и она будет ежемесячно списываться с вашего счета автоматически.

Сделать разовое пожертвование. Если вы пока не готовы оформить регулярные пожертвования, сделайте разовое перечисление с помощью банковской карты. Это удобно и быстро!

Сделать пожертвование по QR-коду через сервис Сбербанк Онлайн.

Информация предоставлена ПАО "Сбербанк"

Комиинформ

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *