10.10.2022

Поисковый отряд "Лиза Алерт" сворачивает штаб по поиску 14-летней ухтинки Анастасии Поздеевой

Поисковый отряд "Лиза Алерт" Коми Республика сворачивает штаб в Ухте, организованный в связи с розыском 14-летней Анастасии Поздеевой.

Фото поискового отряда "Лиза Алерт" Коми Республика

Поисковый отряд "Лиза Алерт" Коми Республика сворачивает штаб в Ухте, организованный в связи с розыском 14-летней Анастасии Поздеевой.

Напомним , девушка пропала в Ухте 5 октября и до сих пор не найдена.

За шесть дней поисков была проделана огромная работа: 305 человек выполнили 121 задачу, прошли и проехали более 730 км и наклеили более 4 тысячи ориентировок.  Сегодня к поиску присоединился 31 доброволец.



"Сейчас штаб в Ухте свернут.  Мы не заканчиваем свою работу - поиск девушки продолжается: мы ждем свидетельств, готовы обрабатывать их и выезжать на автономные задачи.  Сейчас нам очень важно собрать как можно больше информации - помочь может любое свидетельство, даже если вам оно кажется незначительным. Все свидетельства будут проверяться автономными группами, которые готовы выехать в любой момент", - отметили в поисковом отряде "Лиза Алерт" Коми Республика.

Если вам что-либо известно о пропавшей, сообщите, пожалуйста, эту информацию на круглосуточную бесплатную горячую линию поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" 8(800)700-54-52 или по номеру 112.

Татьяна Чернова

Последние новости

В Коми из-за высокой заболеваемости закрыта на карантин средняя школа

За неделю в Коми ОРВИ и гриппом заболело более четырех тысяч детей Ситуация с ОРВИ и гриппом находится на контроле Роспотребнадзора Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП В Коми на карантин закрыта одна средняя школа.

«Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке». Синоптики напугали россиян

Специалисты рассказали, к чему готовиться в начале мая Специалисты в области метеорологии охранительно предупредили о новых данный по прогнозу погоды на предстоящие майские праздники.

Диетологи посоветовали не отказываться от хлеба даже во время похудения

Хлеб – источник не только углеводов, дающих энергию, но и качественного растительного белка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *