11.07.2022

Поддержка для воинов ДНР и ЛНР

Жителям Коми предлагают поддержать воинские подразделения Донецкой и Луганской народных республик в рамках благотворительного проекта «Все для Победы».

Печать

Жителям Коми предлагают поддержать воинские подразделения Донецкой и Луганской народных республик в рамках благотворительного проекта «Все для Победы». Проект курирует Общероссийский народный фронт.

На специальном портале pobeda.onf.ru можно узнать, как помочь защитникам Донбасса. Там подробно рассказано, как перечислять деньги, где принимают вещи и что требуется бойцам. Можно узнать и то, как грузы доставляются адресатам. Сборы для тех или иных подразделений курируют известные и уважаемые в России люди. Например, дрессировщик Эдгард Запашный курирует сбор для кинологической службы народной милиции ЛНР. Он записал видеообращение, в котором объяснил свою позицию:

– «Своих не бросают» – это не просто слова, а это дела, которые нужно делать. Я принял для себя решение вместе с Народным фронтом курировать сбор средств для помощи бойцам. Хочу призвать к этому и вас делать такие добрые дела. Специально для этого создан сайт, или в вашем регионе в любом отделении ОНФ вы может сделать пожертвование. Давайте вместе помогать сильным бойцам и делать хорошие дела. ↓

Ярослав СЕВРУК

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *