17.07.2022

Под Сосногорском при столкновении двух авто пассажиры получили травмы и штраф

Под Сосногорском при столкновении двух легковых авто два пассажира получили травмы и штраф.

Пострадавшие не были пристёгнуты. rg.ru

Под Сосногорском при столкновении двух легковых авто два пассажира получили травмы и штраф.

ДТП случилось 16 июля в 15:10. 35-летний мужчина за рулём «Лады» двигался со стороны Усинска в направлении Ухты. Выполняя левый поворот, водитель не убедился в безопасности и не уступил дорогу автомобилю Mazda 626 под управлением 26-летнего водителя, который двигался навстречу по главной дороге Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар в сторону Сосногорска.

Как пишет « Комиинформ », в результате ДТП 19-летняя пассажирка и 27-летний пассажиры иномарки получили ушибы и ссадины. Не госпитализированы. Сотрудники ГИБДД выявили, что молодые люди не были пристегнуты ремнями безопасности. В отношении нарушителей правил дорожного движения составлены определения по ч.1 ст.12.29 КоАП РФ.

Последние новости

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Врач назвала причину постоянной слабости и усталости

Это может быть обезвоживание. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» (ВятГУ) ИНН 4346011035 erid:

Роспотребнадзор Коми озвучил итоги проверки качества воды в Эжве

Фото из архива ИА "Комиинформ" Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Коми озвучили итоги контроля за качеством питьевой воды в Эжвинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *