17.01.2023

Коми вошла в число лидеров рейтинга Дельфийских игр

По результатам Дельфийского рейтинга за 2022 год Республика Коми заняла 4 место среди 89 субъектов Российской Федерации, сообщает медиацентр Минкультуры РК.

По результатам Дельфийского рейтинга за 2022 год Республика Коми заняла 4 место среди 89 субъектов Российской Федерации, сообщает медиацентр Минкультуры РК.

Руководство Международного Дельфийского комитета выразило уверенность, что совместная работа будет продолжена и молодые таланты Республики Коми добьются очередных успехов на XXII молодежных Дельфийских играх России и войдут в состав национальной сборной страны, которая примет участие в международных дельфийских мероприятиях.

Напомним, в ноябре прошлого года Коми стала площадкой проведения Первых молодежных Арктических Дельфийских игр. В команду от нашего региона вошли 207 талантливых детей и молодежи, это самая большая по численности делегация. Участники из республики были отмечены 21 медалью и 16 специальными дипломами.

Проект реализован в рамках регионального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура".

Комиинформ

Последние новости

В Коми госпитализировали несколько школьников из Белгорода

По результатам анализов у детей из детского центра «Гренада» выявлен аденовирус С момента прибытия детей из Белгородской области в детский оздоровительный лагерь "Гренада" в Республике Коми,

Работники предприятия «Транснефть – Север» приняли участие в донорской акции

Волонтеры АО «Транснефть – Север» приняли участие в донорской акции, приуроченной к Национальному дню донора.

На территории лагеря

Фото из архива ИА "Комиинформ" Министерство образования Белгородской области сообщило о карантине в детском лагере "Гренада", где разместили эвакуированных из региона детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *