15.02.2023

Гуманитарная помощь доставлена

Из Ухты отправлена партия гуманитарной помощи для госпиталя Белгорода, где проходят реабилитацию раненые участники специальной военной операции.

Из Ухты отправлена партия гуманитарной помощи для госпиталя Белгорода, где проходят реабилитацию раненые участники специальной военной операции.

Как сообщили организаторы акции, ухтинцы активно отозвались на сбор. За две недели удалось собрать тонну крупы и почти пять тонн постельного и нательного белья, четыре медицинские каталки, 30 пар костылей. В Сыктывкаре еще догрузят пять тонн крупы, собранных по линии ОНФ Коми.

Напомним, сбор единой гуманитарной помощи для участников СВО от ухтинцев осуществляется Союзом ветеранов Афганской войны и событий в Чечне в здании бывшего пенсионного фонда (улица Первомайская, 3) ежедневно с 10 до 14 часов, кроме выходных.

Также гуманитарную помощь можно принести в администрации ухтинских сельских поселений.

Лина ПЕРОВА

Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *